четверг, 13 ноября 2014 г.

Male jeans and high top sneakers


Джинсы Balmain с узким низом, чтобы можно было заправлять их в кроссовки. 

Кроме моих кроссовок, джинсы заправляются также в игровые ботинки и сапоги.
Добавлены в категорию зимней одежды



13 комментариев:

  1. Спасибо за прекрасную работу! Все смотрится просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Akulina, спасибо за коммент!) Очень рада, что вам нравится, хотя я все равно хотела бы лучше, но совсем нет времени еще недели так две повозиться, попеределывать)

      Удалить
  2. Отлично получилось:) Джинсы очень классные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннульчик!!! Твоя помощь вообще неоценима, без нее я бы это все не сделала! Может полгода еще репу бы чесала: как к костям привязать, как морфы делать.., а ты подсказала)) Правда, изображение в КАС у меня опять слетело :( Времени разобраться совсем нет пока, надеюсь, что позже пойму, почему у меня картинка падает... А может нам наши любимые программеры подкатят хороший такой редактор, в котором все сразу сделать можно, как было в Воркшопе))

      Удалить
  3. Спасибо за красивый и качественный контент!! Хотела сообщить о небольшом баге с ботинками, возможно, информация окажется полезной! Если ботинки одеть симу с волосами "с альфой", то вокруг волос появляется дополнительный контур (протестировала с различными волосами - контур заметен и в CAS, и в игре. Волосы от EA не меняются). Возможно, есть способ исправить баг! Очень надеюсь на это, так как ботиночки просто класс!! ^_^ Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nightwyl, спасибо за коммент)) Насчет бага: я не знаю, почему так получается, текстуры у кроссовок все на своих местах.

      Удалить
    2. К сожалению, не смогу помочь советом :(, но возможно sim-сообщество подскажет - может кто уже сталкивался с такой проблемой. В любом случае, баг не критичный, всё равно будем Ваши ботинки носить!))

      Удалить
  4. Вот это да!! Олюнь...здоровский подарок. Наконец нормальные скины..вот спасибо ❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имхошик, ты где так долго был?)) Пожалуйста! Я люблю штаны в ботинки заправлять)

      Удалить
  5. Красивая работа, красивые куски одежды и обуви выглядят красиво в игре, а не только картине. Одна из самых красивых вещей, которые я видел много. Большое вам спасибо и приветствую вас. Ты художник. Приветствия из Словакии.

    ОтветитьУдалить