воскресенье, 3 февраля 2013 г.

"Puppet" dress for teens

"Кукольное" платьице для девочек-подростков, 2 варианта перекраски (3 канала). Находится в категориях повседневная и официальная одежда. Файл Sims3Pack, размер 2,5 Мб.




Model poses by Inna_Lisa, hairs by Peggy, skin, eyebrows by Ephemera, make-up: Pralinesims, Gosik, S-Club, Newsea, ShojoAngel.

16 комментариев:

  1. Очень хорошее платье и текстура качественное, действительно кукольное, в стиле японочек из косплея))) Молодец, хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое платьице, и длина хорошая, и текстуры такие четкие. Для девочек-скромниц - самое то! Я уверена, в игре будут смотреться замечательно ( я все еще под впечатлением от кожаного жакета для симов! Очень-очень качественно!)Мой сим передает за его огромное "спасибо";))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Zima, я так рада, что куртка в игре не "подкачала", хотя с блестящей текстурой сложней угадать, чего получится. В этом платьице все намного проще)) Спасибо вам с симом за отзыв, желаю приятной игры!))

      Удалить
  3. Какие милые и хорошенькие платьица!Очень нравиться в бирюзовом варианте:)Симочки,точно куколки в них)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Milina, вот и мне тоже они напомнили кукольные по фасону, для девочек очень подходит) Правда, голубой вариант - это уже моя игровая перекраска.) Чем мне нравится Симс3: везде можно поменять цвет, рисунок на любой, какой душе угодно (ну, если только автор предусмотрел это, как в моём случае) Спасибо, Инночка, что не забываешь следить за моими новостями!

      Удалить
  4. Очень хорошенькое, такое немного игривое.. в горошек прям умилило)))
    Очень красивая работа, спасибо Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, меня горошки всегда умиляют)))Спасибо, я рада что моя работа вызвала приятные эмоции!)

      Удалить
  5. Galla: Очень нежное, изящное платьице)) Мои симы такие любят, спасибо, Олечка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюня, а ты его помнишь, наверное, я там долго с ним возилась... Я больше всех рада, что закончила его, хаха))) Ну а если будете его носить, так вообще красота!)

      Удалить